Форум клана "Орден Дикой Рыси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Орден Дикой Рыси" » Творчество » Весёлость


Весёлость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парочка ВЕСЬМА любопытных и ну ОЧЕНЬ смешных рассказиков:

В наше время трудно гандонов купить..

Зашол как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки. Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо. Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит: - Мне презервативы дайте. И с довольной улыбой, предвкушая аццкую еблю, ждет када ему принесут. А вот и нихуя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему: - Вам какие? Мужичок в ахуе!(пауза) - Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю. Аптекарша в ахуе! (пауза) - Вам размер какой??? У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал: - А чо я его мерил штоле? Hу давайте что-нибудь среднее. Аптекарша: - Вам с чем? Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал: - Hепонял...В смысле? Аптекарша: - Со вкусом каким? Мужчок нервно улыбаясь: - Я вроде в аптеку пришол, а не в подовольственный! Жрать их никто не собираеццо! Хихикая, оглядываеццо на окрцжающих, но понимания в их глазах почему-то не нашол и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шопотом: - Давайте безвкусные. Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о ебле. Скорее фсего они были такие: "Hахуй мне бля, обосрались эти гандоны! Сука очкастая, доебалась, дай бля гандонов и отъебись. Размер блять, вкус блять, может мне и хуй вытащить для нагладности и примерить сразу блять, спросить мнение окружающих блять, песдетс! ебанарот, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, блять, халате гандонами бы накармил. С каким, ебать. Вкусом? Один ведь хрен, када ебешь не нагнешся и не принюхаешься. Или после ебли, гандон можно сварить нах, и съесть. Со вкусом картошки нахуй! " Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность: - Вам какой формы? Hа мужичка было жалко сматреть. Хотя еслиб между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова сталибы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит: - Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да чтоп на член одевался! Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит: - Дайте мне гандонов, чтобы я наибаццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат. Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает: - Вам сколько штук? Мужик в истерике, контроль утрачен: - БЛЯТЬ! Да иди ты нахуй со своими гондонами, сука! Идиотка блять! Чтоп я еще раз... И ушол. Люди шептались и посмеивались.

Бадун..
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа+.ууу+.гггг+.
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье. Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально. А жизнь, то по ходу налаживается+И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло+Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. И по этому, я прислонился к дереву и закурил. Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль. Я снова закурил. Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу, а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами. Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку. Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров. Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. Майка прилипла к моему телу. Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка. Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый?
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей, - захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите? - проворковало создание.
- Хоооодииимм, - простонал я.
- Ой как интересно, расскажите, - невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы, - еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо.
Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку. Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как? - сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа, - пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал.И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу. Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках. У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете? Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки.
Блин, Анжела была зачетной пилоткой Ну почему так болит голова+И пес лижет лицо. Теперь надо просто встать. Мамочка, о меня штормит. Это же надо такому присниться. Телефон, звонит телефон, кому не спиться?
- Ало.
- Да, слушаю.
- Здравствуйте, вы наверное меня не помните, меня зовут Анжела, у меня собака, французский бульдог по кличке Муся.

2

жжош!!! второй расказ читал уже...

3

Я чуть не упал под стол когда представил эту каритну с бульдогом!!!
Супер!!!
автору +10

4

2 читал.

первый +пиццот =)
Очень знакомо =)
меня спросили вам со смазкой ? =))))
Правда было не смешно нихрена

5

Кладбище (пьесса с одним актом)

Действующие лица.

Василий – некрофил.
Николай - некрофил.
Григорий – некрофил.
Матильда Евграфовна – труп старушки.

Действие происходит на кладбище, ночью, идёт дождь, изредка ударяет молния.

Сцена 1.

Василий, Николай.

Василий:
Темно-то как, хоть глаз коли,
И дождь уже замучил лить,
Эй, Коля, стой-ка, погоди.
Дай хоть сигарку закурить.

Коля:
Куда стоять-то, в путь быстрей,
Должны успеть мы до утра,
Найти здесь трупа посвежей,
Уж чешется моя елда.
Не зря же в поздний час пошли,
С тобой на кладбище гулять.
Ты кстати сторожу всадил?

Василий:
Нет, брезгую я мужиков ебать.

Коля:
Эх, ты, в былые времена,
Что помнится уже с трудом,
Схвативши в руки стремена,
Любил ебстися я с конём,
Сейчас силёнки уж не те,
Да и зверья в округе мало,
Да и мечтал о женской я манде,
Эх, грустно на душе мне как-то стало,
Повадился уже я пятый год,
На кладбище соваться по ночам,
Бывало в жопу, а бывало в рот,
Совал старушкам и хачам,
И детям, женщинам и инвалидам,
И горбачам, и усачам,
Бывало, жарко наподдам,
В Египет ездил к пирамидам,
Что б мумию ебать в анал.
И вот тебя я повстречал.

Василий:
Увидел около подъезда ты меня,
Я плакал и измазан был в грязи,
Держал в руках я голубЯ,
“Надень на хуй и поеби”, -
Ты передал мне установку,
И дав мне номер телефона,
Отправился на остановку,
Но не было со мной гандона,
А я - брезгливый человек,
И вот тебе же отзвонив,
И объявив себя рабом на век,
С души я сбросил негатив.
Нашёл покой я в ебле мёртвых,
Но ты наставник мой и бог,
Укрой меня от мыслей злобных,
Что выебать мужчину я не смог.

Сцена 2.

Григорий.

Григорий:
(Копает, говорит сам с собой)

Ох, и заёбся ж я копать,
И холодно к тому же очень,
Но мёртвую старушку поебать,
Мне хочеться сегодня ночью.
Её вчера захоронили,
О чём мне говорят венки,
И помню, как-то пропиздили,
Мне бабушки и старики,
Что ведьмой сука та была,
И что варила из детей,
Всю ночь стоявши у котла,
Холодец из их костей.
О нет! Меня окутал страх,
Там кто-то возиться в кустах.
Пойду я спрячусь за плитой,
Там лезет вдруг, сторожевой.

Сцена 3.

Николай, Василий, Григорий.

Коля:
О! Что за странности творятся,
Могила здесь уже разрыта,
Ну что ж нам меньше ковыряться,
(Тихо)
Надеюсь, гнилью не покрыта.

Василий:
Какое там ещё корыто?

Коля:
Бери лопату и копай,
И будет дело шито-крыто,
Мозги свои не напрягай

Григорий:
(Из-за плиты)

Эй, вы, вандалы, всем стоять,
(про себя)
Зачем я это говорю,

Василий:
Ну, всё, попались сука блять,
Теперь отправлюсь я в тюрьму.

Коля:
Не дрейф ведь это Гришка-некрофил,
Он просто нас опередил.

(Драка, Гришке проламывают голову об гранитную плиту, он сваливается мёртвый в вырытую могилу, его ебёт Николай, а Вася выкапывает старушку и ебёт её, затем все уходят)

Триллобит:
Вини-Пух по-русски

Драма в 3-х частях.

Часть 1.

Занавес поднимается.

На сцене декорации леса и убогой лачуги. Лачуга стоит в разрезе, и видно, что внутри царит полный беспорядок. Везде разбросанные как попало, валяются вещи: потники, трусы, окурки, разбитые бутылки, окаменелые куски пищи. В ржавой раковине с не работающим краном, гора не мытой посуды с остатками еды – а над посудой рой жужжащих мух.
В углу огромная, застеленная давно не стираным бельем кровать. У кровати сломана одна ножка, поэтому, что бы она угрожающи не кренилась, вместо ножки подложен обглоданный череп оленя.. На кровати лежит, дыша сивушным перегаром и храпя во всю мощь огромных легких – Вини – Пух. Он весь обсыпан пеплом, в его лапе зажат потухший бычок беломорины. Он огромен, грязен, и в рваных в цветочек семейных трусах. На груди у него свернувшись в клубочек беспокойным и кратким сном алкоголика нежно посапывает Пятачок. Он гол. Щетинист. И вонюч. Утро.

(зрители в зале замирают)

Вини – Пух просыпается. С пьяну, хватает Пятачка и мощным броском вышвыривает свинью в окно. Пятачок успевает только пьяно хрюкнуть, так и не проснувшись.

Вини – Пух, широко зевая и почесывая грязной лапой грудь, что-то бормочет, по мере того как его опухшие от беспробудного пьянства глаза из узких щелочек, постепенно широко раскрываются, бормотание становится громче. Он как бы обращается в зал.

Вини – Пух: Бляха – муха! Йопта, чего же так хуево - то. Жбан ломит не по-детски. Самогон явно паленый был…Ну сука Кролик…

(взрослая часть зала с пониманием внимательно следит)

С трудом, пошатываясь, встает с кровати. Тупо рассматривает окружающую обстановку, чувствуя, что чего - то не хватает. Понимание приходит с опозданием в минуту: вонючей свиньи и самогона.

Вини – Пух: Надо бы опохмелиться… Свинья, ты где ебанный тебя в Бога душу мать. Небось, сука самогон где – нибудь в одно рыло давишь. Ну сука найду - порву, тварь вонючая.

За окном раздается чье-то похрюкивание и прерывающийся всплесками воды истеричный визг «ВИИИИНИИИИИ». Медведь выходит наружу и видит тонущего в дождевой бочке Пятачка. Пятачок уже на самом дне бочки и пускает пузыри. Вини - Пух достает его, смачно сморкается, и вытирает мокрой свиньей нос. Задумчиво смотрит на небо, держа Пятачка вверх ногами.

Вини - пух: М – даа, сегодня облака что – то низко летят. Видать к выпивке…А свинья? Как ты думаешь?!

Переводит взгляд на мокрого и нетрезвого Пятачка.

Вини – Пух: Пятачок, рожа ты бесстыжая, ну на хуя из себя аквалангиста изображать, когда в доме опохмелиться нечем, а ты, забив на все хуй в бочке купаешься…ну и не стыдно тебе кабан - обмылок ты этакий?

Пятачок, толком не поняв что с ним произошло, сплевывает воду, топорщится щетиной, и пьяно – радостно верещит.

Пятачок: Вини! Вини! Есть чем! Мы же одну бутыль вчера специально заныкали…на опохмелку.
Вини – Пух (хватает Пятачка за грудки): ГОВОРИ СВИНЬЯ!!! Где!!??
Пятачок (сдавленно): Там… Вини…на дереве…на самом верху.

Вини – Пух смотрит наверх, и видит в кроне дерева на ветке бутыль самогона, висящую на ветке. Долго соображает, кто, как, и каким хуем, туда ее повесил. Сдается, и задумчиво смотрит на Пятачка, затем снова наверх, потом опять, - но уже загадочно на свинью. Пятачок по-своему истолковывает взгляд похмельного медведя (и правильно истолковывает) и начинает пятиться назад.

Пятачок: Нет, Вини, только не это…

Вини – Пух резко хватает свинью и бросает наверх. Пятачок как волан, со свистом и с диким визгом улетает, сбивает головой плетеную бутыль и вместе с бутылкой падает вниз. К вечеру, оба закадычных друга, опять напиваются в сопли.

Вини – Пух: Сви..ик, нья, ты меня уважае..ик, шь..ик.
Пятачок: Я тебя ик, Вини..ик, морда ты медвежья. Я тебя..ик, я тебя..ик, люблю.
Вини – Пух: Я.. ик, тебя тоже, больше..ик, меда..ик, и Кристофера Робина. Давай споем – брат…

Лес оглашается периодически прерываемый икотой: пьяным ревом медведя и свинячим дискантом. Друзья, дуэтом, душевно и с чувством, поют песню « Ходят кони к водопою».

(зрители аплодируют)

Занавес падает.

Конец первой части.

Часть 2.

Занавес поднимается.

Декорации леса. Повсюду толпится разнообразное лесное зверье. Где – то пугливо среди зверей прячется Пятачок. В центре понуро сидит Вини – Пух, ему плохо, холодно, и одиноко. Идет суд. Мудрая Сова под самым большим и ветвистым деревом – председательствует.

Сова. Господа! Мы все сегодня собрались здесь(Сова близоруко обвела взглядом присутствующих) решить судьбу одного из лесных жителей. Тяжесть и пагубность поступков которого, стала переходить все немыслимые границы. Прошу, не смотря на то, что у каждого накопилось немало обид к обвиняемому, все же учитывать серьезность судебной процедуры и сохранять тишину и спокойствие. И так начнем уважаемые.

Сова надела огромные очки на клюв, откашлялась, и взяла в руки пергамент.

Сова: Уважаемые леди и джентльмены звери! Дамы и Господа! Перед вами сидит тот,(сова делает драматическую паузу) кто – должен защищать и оберегать наш лес – Медведь! Встаньте Вини – Пух.

Вини – Пух делает героическую попытку встать, но лапы от похмелья подкашиваются и Вини, грузно падает на землю.
Сова презрительно сквозь толстые линзы смотрит на медведя.
Небольшая пауза.
Кто – то жалостливо в толпе зверей вскрикнул « Что это с ним?». Но этот единичный возглас христианского милосердия утопает в свисте, улюлюканье и смехе. Опять где-то появляется и тут же пропадает лицо испуганного Пятачка.

Сова призывает к порядку и когда наступает полная тишина, начинает зачитывать пункты обвинения.

(в зале приглушается свет и начинает играть фрагмент из « Кольца Нибелунгов» Вагнера)

Сова: Кто убил оленя в прошлом году.
Звери: (хором) Он!!!
Сова: Кто избил волка на неся ему черепно – мозговую травму, так что бедный волк до сих пор пускает слюни и ходит под себя.
Звери: (хором). Он!!!
Сова: Кто использовал муравьеда в качестве пылесоса, чтобы качать мед из ульев.
Звери: (хором). Он!!!
Сова: Кто в пьяном состояние ходит в лесу напрямик ломая деревья.
Звери: (хором). Он!!!
Сова: Кто, несмотря на запрет после 23 вечера не шуметь, распевает матерные частушки, мешая жителям леса спать.
Звери: (хором). Он!!!
Сова: Я могла бы еще долго перечислять преступления этого индивидуума, но думаю и этого списка достаточно.

Вини – Пух тоскливо смотрит по сторонам, но везде натыкается на хмурые и злые взгляды. Тогда, он перестает и опускает голову.

Из толпы выскочила дородная мамаша с двойным подбородком кенгуренка Крошки Ру.

Мамаша: А еще! А еще он пытался меня изнасиловать, и не один раз (кокетливо стрельнув глазками по сторонам, скрывается в толпе)

Выходит Кролик.

Кролик. Он, не знаю, что он сделал с моим двоюродным братом зайцем, но тот до сих пор считает себя космонавтом и прыгает в шлеме с деревьев. А еще, он никогда не платит за самогон( тут Кролик понимает, что сказал лишнее; статью за самогоноварение в лесу еще никто не отменял, хотя и весь лес ходил в клиентах у барыги - Кролика).

Кролик быстро исчезает в толпе.
Вини – Пух сидит молча с опущенной вниз головой, изредка мотая ею, чтобы отогнать гнус. Его душит похмелье и злоба. Почему – то никто из леса не вспомнил, как он в одиночку остановил нашествие бешеных павианов, что это он порвал на куски удава, который чуть не истребил всю мелкую живность леса – того же суку Кролика. А когда прилетели пятеро заморских гризли устанавливать свои порядки в лесу и наложить жадную лапу на все богатства лесные. Так это он – один! Один! Пизделся против пятерых; а потом лежал в глубокой чащобе израненный, зализывая раны, и никто не пришел к нему на помощь. Он потом по доброте своей медвежьей думал, что звери просто боялись подойти из – за гризли.

Тут в толпе зверей возникло оживление. Вини – Пух медленно повернул голову. В центр вытолкнули испуганного и дрожащего как лист на ветру – Пятачка. Мутные глаза медведя блеснули радостью. Пятачок дрожал и мялся. Тут лось крикнул: « Ну! Говори –свиненыш!»

Пятачок. Он…Он…меня…он меня насиловал ( звери негодующи загалдели).

Вини – пух изумленно смотрит на Пятачка, ошалев от такого наглого вранья. Да, было дело он его попиздивал во хмелю, да использовал - как метательный снаряд для того чтобы сбивать ульи с медом. Но что бы его лучший друг! Обозвал его – пидорасом!
Пятачок не выдерживает прямого и честного взгляда Вини - Пуха, внезапно еще и ставшего кристально ясным и колючим, и с плачем убегает в толпу. Это тут же будоражит зверей еще больше. Все считают, что малютка не выдержал: нахлынувших воспоминаний и у него началась истерика. Все тут же забывают, как эта малютка пьянствовала и бесчинствовала, похваляясь дружбой с самим медведем, из – за чего никто не решался этой наглой свинье отвесить хорошего пинка.

Вини – Пух как – то разом сгорбился, чему – то, печально махнул лапой и еще ниже опустил голову. Со стороны он стал казаться просто старым, седым и уставшим от жизни медведем.

Сова: Я думаю достаточно уважаемые. И каков же будет наш лесной вердикт?

Вперед выходит лось.

Лось: Убить пидора! Вот и весь сказ!

Вини – Пух вдруг внезапно чувствует, как ярость толчками идет изнутри, от самого сердца, приятно разливаясь по всему телу; глаза закрывает красная пелена бешенства. Все обвинения, все пережитое за последний час, все – унижение, предательство друга, все это рвет безумием и яростью тело и просится наружу. Он резко вскакивает. И все видят, что это тот же красавиц медведь, как в лучшие свои грозные юношеские годы.

Вини – Пух: ( сдавленно хрипя от ярости). Я тебя контра…сейчас…самого суку…пополам…как суслика.

Занавес падает.

Конец второй части.

(зрители в зале бешено аплодируют)

Часть 3.

Занавес поднимается.

На сцене все та же декорация леса. Кругом кровь и следы погрома. Разорванные, покалеченные звери в разных причудливых позах. Белки, хорьки, насажаны на ветки деревьев как елочные игрушки. Кролик с полностью содранной шкурой. Мамаша с вырванным позвоночником. Рядом Крошка Ру этим же позвоночником удавленный. Мамаша с разорванными трусами. На влагалище еще не успела засохнуть сперма. Лось, болтающийся в петле на веревке. У Лося обломаны рога. Они воткнуты ему глаза. У Лося на груди дощечка, на которой коряво, с грамматическими ошибками немецкими вперемежку с английскими словами написано « Dus ist Germany Zoldaten». Лось медленно раскачивается, скрипя веревкой. К дереву прибит дюбелями монтажным пистолетом Пятачок. Он прибит только за руки, потому что ноги у него оторваны. На груди тоже дощечка, на которой лаконично, но так же коряво выведено углем по-английски «Traitor». С оторванными крыльями в землю башкой, воткнута Мудрая Сова. В жопе у нее вставлена горящая свеча. Рядом сидит пьянющий в дупель окровавленный с фингалом под глазом Вини – Пух. Везде разбросаны бутылки дорогого вина из запасов Совы. Вини – Пух плачет и причитает.

Вини – Пух: Я не хотел суки (всхлипывает), вы меня вынудили… А ты – кабан, ебанны тебя в рот, как ты мог…(речь становится бесвязанной). Бляди, вы…защитник говорите, я вам покажу защитника, ни одна сука… А медведица моя от тифа померла, Я тебя паскуда Сова умолял сделай что – нибудь, я бы навеки твоим рабом был… Пятачок – какая ты мразь все – таки…Мама, где ты – мама…Суки давить вас, и еще раз давить контры белогвардейские…

Вини – Пух умолкает и тяжело роняет голову, продолжая изредка пьяно всхлипывать.
В лесу мертвая тишина, частично нарушаемая скрипом веревки и всхлипами. Пятачок смотрит глазами затянутыми пеленой смерти в вечность. Щетина на его теле слегка ерошится на ветерке. Тут в лесу раздается веселое насвистывание. На поляну выбегает радостный, румяный, белокурый, голубоглазый Кристофер Робин. Он не гей - но спортивен, юн, за плечами Гарвард, собственное Бентли в гараже и родители: крупные акционеры - крупной компании.

Кристофер: Друзья, я в гости к вам пришел…

Кристофер внезапно немеет и замирает. Он не сразу начинает понимать, что он видит перед собой, но когда понимает, то глаза его становятся шире и шире – а из горла вырывается, какое – то невнятное мычание. Тут Кристофер замечает окровавленного всхлипывающего медведя. Он подбегает к нему и начинает его тормошить. Глаза его полны слез.

Кристофер: (чуть ли не крича медведю в ухо). Вини! Вини!!! Что здесь случилось??!!

Вини – Пух медленно поднимает голову и несколько секунд смотрит мутным и бессмысленным взглядом на Кристофера, явно не понимая, кто он и что здесь происходит. Потом он приходит в себя.

Вини – Пух: А…это ты Крис, привет…
Кристофер: (в истерике). Вини! Что здесь произошло???
Вини – Пух:( медленно осматривается) Драка – похоже…
Кристофер: (отпрянув) Вини, дорогой мой мишка – какая драка?!!

Вини – Пух опять смотрит по сторонам, тупо рассматривает Сову со свечкой перед собой. В затуманенных алкоголем мозгах, происходит проблеск какого – то понимания и воспоминаний.
Вини - Пух( немного мечтательно). Да славно попиздились…(замечает мертвого Пятачка, Кристофер тоже его замечает. Оба некоторое время в молчании смотрят на него: Кристофер в ужасе, Вини – Пух со слезами на глазах)

Кристофер: (шепотом от ужаса). Вини, что здесь произошло…

Вини – пух плача, начинает нести какую – то околесицу про злую ведьму, зондеркоманд павианов, газенвагены, предателей, потом выдыхается и умолкает, тупо смотря на свечку в заднице у совы.

Кристофер смотрит на медведя, и вдруг понимает что – тот окровавлен, а рядом с ним валяется: перепачканный в крови топор лесорубов и залитая кровью 16 дюймовая бензопила заморской фирмы « Хузскварна».

Кристофер: (обвиняющи вытягивая перст). ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ!!!
Вини – Пух: (внезапно упрямо). Нет не я. Это сделали…эти…эти
Кристофер: (гневно) Кто – ЭТИ! А Медведь?! Скажи - КТО?!

Вини – Пух сжимается под этим гневным окриком. Он понимает, что против этого лощеного «хлыста» набитого деньгами – и представляющего систему; ему, старому пьяному русскому медведю не выстоять. Но он встает, не твердо держась на ногах. Он всегда не любил этого белокурого выблядка, который прибегал в лес и говорил, что это его сказка – и он здесь хозяин, а не страшная русская действительность.

Вини – Пух: ( довольно трезво). Не вмешивайся Кристофер во внутри – политические дела леса. Мы уж как – нибудь и без сопливых разберемся (пытается не заметно подтянуть к себе топор).

От Кристофера это не укрывается. Он улыбается.

Кристофер: Войны, захотел косолапый?! Мало того, что ты убил всех своих друзей, ты еще пытаешься и меня в чем – то обвинить?! Давай, давай упрямец бурый.

Вини – Пух: Это мой лес и моя страшная сказка, сдохни падла!!!!

Вини – пух подхватывает топор и со страшным ревом замахивается. Кристофер спокойно достает магнум 45-го калибра и хладнокровно всаживает всю обойму в медведя. Вини – пух, какое – то время стоит, смотря как из тела, ручьями хлещет кровь, потом роняет топор и падает носом в землю. В угасающем сознании мелькает мысль « как я устал, наконец – то я свободен». Тело медведя, чуть конвульсивно дернувшись в последний раз, навсегда затихает. Кристофер брезгливо бросает револьвер на землю.

Кристофер: Раз ты считал, что это твоя сказка. То, тогда медведь – ей пришел конец.

Кристофер весело насвистывая, уходит. Он знает, что впереди еще много разных лесов, сказок и он везде должен поучаствовать. Впереди много работы.

Занавес падает.
(зрители мрачно расходятся)

Конец

6

Мгога, не дохренищща буков!

Щас  попытаюсь осилить....

Кому охота поржать - вам сюда.
Рассказ о том, Почему не работают сталки

7

Дикий рассказ!
- В общем, у нас теперь нет сервера, зато есть дохренища йогурта. =)))))))))))))))) Ржунимагу=)))

Кстати сталки открылись! О новости как я по вам скучал!=)

Отредактировано Пирокар (30-01-2007 12:29:29)

8

=)

9

Дикий стёб!


Вы здесь » Форум клана "Орден Дикой Рыси" » Творчество » Весёлость