Форум клана "Орден Дикой Рыси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Орден Дикой Рыси" » Для тестов » Ну вот нате вам


Ну вот нате вам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тока осторожно, у моего знакомого програмера весь офис на этой фигне завис... несколько штук баксов про**али... проэкты погорели...

http://www.aeterna.ru/testsrat.php?link=tests

Предлагаю в топе отписывать свои результаты

2

плять чуть не уссался:

Ты избрал путь воина Света.
Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

Отредактировано Фродо (09-02-2007 20:55:12)

3

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Падший Ангел
Когда-то вы были человеком. Потом ангелом. Вы разочаровались в человечесве, вам наплевать на людей. Вы уже не жаждете власти. Только знаний. Но зачем они вам?

Ну и самомнение! Вы - Локи
Ваш юмор уже давно стал черным, ваши подначки уже давно стоят у всех поперек горла, вы пользуетесь устойчивой непопулярностью в кругу своих родственников... Какая у вас, черт побери, забавная жизнь!

Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

Поздравляю! Ты - Бруно
Бруно, и всё тут!Да, чел, тебе повезло, ты не такой как все! Ты во всём похож на меня, на самого прикольного говорящего пса в мире…Ты рождён под полной Луной и твой удел забивать косяки и бухать всегда и везде. Если ты сам не говорящий пёс, то, знай, ты мог бы свободно им стать. В общем, поздравляю! По шкале “брунявости” ты тянешь на все 10 (… из 100 – гы-гы-гы)…

Поздравляем!!! Вы — Тигр под одеялом
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!

4

Жду ещё ответов! тока правду!!!

5

Вы Аццкий Прынц Тьмы!
До Сотоны вы ещё не доросли, но, в принципе, и не стремитесь. Вы хотите узнать мир во всём его разнообразии, но приняв тёмную сторону силы. Вы не считаете свет и добро вашими личными врагами, вы можете даже близко дружить с их представителями. Но тёмная сторона, как вы полагаете, обеспечивает вам независимость от многих законов, которые вас напрягают. В результате вы, что называется, ни Богу свечка, ни чорту кочерга. Вы стоите на границе между светом и тьмой и каким-то чудом балансируете на этом лезвии бритвы. Вы считаете себя непонятым, одиноким и в этом смысле чем-то похожи на Готичного Сотону, только вы более открыты. Иногда вы отвлекаетесь от своих мрачных раздумий, оглядываетесь и с удивлением замечаете, что не всё так ужасно, как пишут в ваших любимых книгах и поют в ваших любимых песнях. Во время Армагеддона вы, скорее всего, погибнете.

6

Поздравляем!!! Вы - Тигр под одеялом
Заводитесь как новый спортивный автомобиль, и наслаждаетесь поездкой всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если вы повернете ключ зажигания, то не остановитесь до тех пор, пока бензин в баке не закончится. Когда вы находите себе подобного партнера тогда начинается, начинается ... ПИЗДЕЦ ЧТО НАЧИНАЕТСЯ!
согласен

Извините, но я ничем не могу Вам помочь, ведь я обещал, что все будет соответствовать истине, а национальность, к сожалению, не поддается достоверному определению через тесты
согласен.

Итак, Вы - Ангел Милосердия
Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
согласен

Поздравляем!!! Вы - Ёжик в тумане
Продолжайте строить свои миры за гранями большого засранного синего шара...у вас здорово получается..главное-чисто!
частично согласен, попрой строю иллюзии, но стараюсь знать цену миру.

Ты капуччино
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще — чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах — кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека — это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.
согласен

Вы никогда бы не подумали,но вы... Козерог
Вы упрямая и волевая натура.Логика,рационализм и спокойствие — ваши 3 кита.Не будьте же такими закрытыми и бесчуственными.
согласен, хоть и близнец; причем, близнец порой мне более подходит.

Абалдеть!!! Вы — ваще охуели
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.
Тест помню слабо, но офигеть как не согласен!

ВНИМАНИЕ!!! мне этот тест очень понравился, советую пройти.
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
Согласен.
http://romanticcollection.ru/gallery/albums/userpics/10002/77a.jpg

7

Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.

8

Поздравляем!!! Вы - Oлицетворение эгоизма
Вы считаете себя слишком важным для кувыркания под одеялом. Часто практикуете бизнес подход. Это про вас говорят: "Ему на всех насрать и нассать, в комфортном темпе ...".

Херня полная

9

Итак, Вы - Замаскированный Ангел
Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Итак,ты- визуал
Визуалы это такие люди,которые воспринимают этот мир через свои глаза.Из визуалов чаще всего выходили математики.Скорей всего ты любишь точные науки и замечаешь различные мелкие детали,не видимые остальным.Тебе гораздо проще когда твои конспекты состоят из графиков и схем.Тебе,когда ты занят,практически не мешает никакой шум,ты умеешь сосредотачиваться.Визуалы большое внимание уделяют внешнему виду человека.
Поздравляем!!! Вы — Особый_зайчег
Поздравляем!!! Вы — Октябрь
Вы немного ленивый, умный и задумчивый человек, ведь так???
Поздравляем!!! Вы — Вторник
Поздравляем!!! Вы - День!
Вы весёлый оптимист! У вас много друзей! Вы часто смеётесь! Молодец! Так держать!

Еще некоторое время вы ничего не видите, но когда открываете глаза, то обнаруживаете — что вы стоите посреди леса.
Вас окружают многовековые деревья, которые подымаются, как вам кажется, до неба и упираются в него. Здесь сейчас лето и теплые солнечные лучи, пробиваясь сквозь зеленую листву, кажутся вам коллонами, которые подпирают крышу прекрасного лесного храма. Чуть вдалеке от вас из земли пробивается родник, который всегда поделится своей водой с каждым, кто в ней нуждается... Вам нравится это место и вы благодарны тому существу, что вас посетило за такой подарок.

На небесах вам будет выдана должность... Добра
Ну, это ясно. Будете наставлять людей на путь истинный и все-такое.

Поздравляю!!!!!! Вы- Вы у нас чистый не покорный дух Свободы, тут да же говорить нечего, крылья даны вам отхождения Свободой.
Свобода превыше всего, и не важно сколько будет жертв для достижения ее…(и так далее)

Вы оборачиваетесь. Тот юноша с белоснежными крыльями все ещё смотрит на вас. Вдруг он ухмыляется и кричит: "Всё так, как должно быть. И теперь ты с нами, Демон смерти
И человек закричал. Его глаза раскалились докрасна, изо рта пошла кровь, и... он умер... Но так и должно было случится. Вы открываете ему глаза и молча берете за руки. И ведете его куда-то... Куда? Неважно. Ведь все ваши дороги приведут человека туда, где его ждет то, что он заслужил — путешествие по всем кругам ада. Теперь это ваша задача — провожать души умерших в ад.

Моё почтение. В вашем сердце построен Город Теней
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.

И так, у вас крылья - Из стали
У тебя стальные крылья. Никто не знает точно, почему, но в данный момент своей жизни ты отключил эмоции и достиг абсолютной апатии. Вы — холодный и безразличный, почти всегда...или же вы хороший притворщик. С вами невозможно сблизиться. Возможно даже что вы сами, не знаете настоящего себя. Вас привлекают разрушения масштабного уровня стихийные бедствия, может даже смерть, или концепция конца света. И из за того, что вы слишком многое держите в себе, однажды вы просто лопните. Тогда ваша маска спадет, и все увидят ваши настоящие крылья. До тех пор, всё происходящее вы будите воспринимать в тихом и холодном равнодушие. Хорошая сторона — то что, вы бесстрашны и очень сильны, немногое может пройти сквозь вашу защиту. Вы интригуете людей, которые не могут не интересоваться почему вы, такой, как вы есть. Одиночка, тот кто проводит много времени раздумывая и созерцая над понятиями жизни и смерти - вы бомба с таймером, ждущая своего времени, что бы взорваться и создать свои собственные разрушения..

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

Отредактировано FerTIgi (12-02-2007 01:24:51)

10

Ниасилил Много Букафф

11

Вы пахнете свежей булочкой.
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
правда

Вы родились в… в Марокко
Вы были веселым негром, с которым никогда не скучно друзьям. А жизнь ваша была ярче африканского солнца. Вы и в нынешней жизни остались душой компании и готовы прийти на помощь всем вокруг. 
хз, не помню себя негром :) *пацталом*

Итак, Вы - звезда!
Вы добры, целеустремленны, энергичны и немного идеалистичны. Благодаря вашим способностям, перед вами открыто широкое поле деятельности. Если не потеряете веру в себя, ваш свет поможет и многим другим людям.
Лесть приятная :)

12

я в эту херню не играю=))

13

И я туда боюсь.


Вы здесь » Форум клана "Орден Дикой Рыси" » Для тестов » Ну вот нате вам