Форум клана "Орден Дикой Рыси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана "Орден Дикой Рыси" » Творчество » Жизнь без неё...


Жизнь без неё...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я понял, что не мог жить без нее, хотя мне казалось, что все это только игра... Но игрой назвать все это было сложно. Днями я сидел и думал, что происходит между нами? Но не мог дать себе ответ на этот вопрос. Все это казалось мне очень странным. Мне казалось, что я ей не нужен, но в тоже время она дорожит мной. Другой вопрос дорожит как кем? Другом или любимым человеком? И все дни на пролет я сидел и думал о ней, а когда она появлялась, для меня наступали минуты счастья, к моему сожалению, они пролетали как считанные мгновения. А когда она покидала меня, мне становилось опять плохо, мне опять хотелось покончить с собой, я садился и снова начинал думать о нас с ней... И эти часы длились словно вечность... Когда ее не было рядом, я терял настроение и все вокруг не могли понять, с чем это связано... Без ее я ощущал себя покинутым, никому не нужным... И так пролетали день за днем...
  Когда она оказывала мне даже самые малые знаки внимания, я чувствовал себя самым счастливым человеком на этом свете. Любой ее отказ я воспринимал как ссору и ее нежелание больше меня видеть.
  Ожидание... Самое ужасное в этой жизни, когда ты сидишь и ждешь, не зная когда она позвонит или придет к тебе. В эти минуты мне становилось настолько плохо, что мне не хотелось больше жить, но меня останавливала моя любовь к ней.
  К моему счастью только один человек знал все мои проблемы. Другие меня просто не понимали... Среди нашей кампании никто не знал, что со мной происходит. По этому и не знала она... И мне было легче то, что мои проблемы знал только один человек. И только он мог подержать меня в эти дни.
  Ничто и не кто не мог мне помочь даже мой друг, он мог только подержать меня. А когда после обещанной встречи она не приходила, я ощущал себя всеми забытым и никому не нужным. Каждая минута без нее мне казалась последней в этой жизни.
  И вот чего я дождался, она меня бросила... Я не знал что делать, как дальше жить. Я надеялся на то, что она вернется и мне опять будет хорошо. Так же я понял, что те дни, когда мы были вместе были для меня самыми счастливыми, даже те часы года ее не было рядом со мной, в данный момент казались такой мелочью что не могло сравниться с тем что произошло... Я порезал себе руки. Я не мог понять, почему она это сделала? Меня терзали догадки, но я не мог подойти и спросить ее, так как она меня просто не замечала...
  Но вскоре нас помирил мой друг. Но к моему глубочайшему сожалению в этот же день случилось то чего я и не мой представить даже в самом страшном сне... она ушла от меня вместе с моим лучшим другом, но я об этом не знал. На следующий день мне все казалось идеальным, я считал моего друга самым лучшим и преданным но, к сожалению, я ошибся. Через день я сидел дома и не мог понять, чего она не звонит и не разговаривает со мной. Меня терзали сомнения и догадки, больше всего я боялся того, что лучший друг меня предал, но я был уверен в нем. Через 4 дня я начал убеждаться в его предательстве и ее измене. А ещё через 3 дня он подошел ко мне и сказал то, что я и так все знаю, и он не хочет еще что-либо пояснять.
  В течении ближайшего месяца я не знал что мне делать и как жить дальше. Я боролся сам с собой, старался преодолеть свои проблемы сам, но к моему величайшему сожалению это слабо получалось. Некоторые друзья пытались мне помочь, но все было тщетно. Я находил спасение только в бутылке... Я искал правду на ее дне, но ее там не было. Все мои попытки уйти от своих проблем заканчивались неудачей, они находили меня везде. О моих проблемах знали все, но ни кто не стремился помочь мне.
  И вот я остался один без друзей, без девушки, без кого-либо еще. Я не знал, как мне справиться со своими проблемами и что мне делать дальше. Все говорили что это скоро пройдет, но с каждым днем мне становилось все тяжелее и тяжелее. Только друзья могли спасти меня, но их не было они все ушли намного раньше чем все это случилось.
  Вчера я взглянул смерти в глаза... и понял что смерть единственный выход из сложившейся ситуации. А сегодня мы с ней уйдем из этого мира в другой – более спокойный...

© http://img.combats.ru/i/klan/OrderOfWildLynx.gifфилософ

2

мдя..... Глубокофилосовские мысли.. Почитал - эфект произвело. Тока фил йпт, у тебя же сейчас такой период в жизни на котором хочется.... тупо постоянно хочется, не мог чё нить эротическое запистить??!=)))))

3

)) это из раннего?)) это я года 3-4 назад читал)

4

я бездарность, не хватило сил прочесть.


Вы здесь » Форум клана "Орден Дикой Рыси" » Творчество » Жизнь без неё...