[sir Sponger] ПОЕХАЛИ. Долго проходил уровень?
[Пожиратель тел] Год))
[Пожиратель тел] так я и молот не сразу взял,да и не спешил
[sir Sponger] много ушло денег? как проходил? как упивался, что кастовал?
[Пожиратель тел] Стойку пил,отрицание и ЖЖ обязательно,хп много надо
[sir Sponger] в каких комплектах был? я видел у тя тока закат + страдания неточеные.
[Пожиратель тел] Крит стандартный с пламенем,50 сил 50 инты.
[sir Sponger] чем не понравилось? почему сменил?
[Пожиратель тел] А когда критов опустили,одел страдаху
[Пожиратель тел] Да пофиксили нас,маги рулили,А я их ещё с маленьких уровней за наймы не любил)
[sir Sponger] а почему же щас столько критовиков? видимо не так и низко их опустили . как думаешь?
[Пожиратель тел] Так смеш же появился,тогда не было ещё.
[sir Sponger] что по твоему рулит на данный момент?
[Пожиратель тел] Бабки решают сильно.

Грамотный ответ, черт возьми =)

[Пожиратель тел] Да понравилось мне,Я сначала хотел к страдахе смеш купить,а потом решил,что смысла нет,уже 9 был на носу
[sir Sponger]  Расскажи о тактике боя для двуручного критовика
[Пожиратель тел] Магов отстреливать сначала))
[Пожиратель тел] Тактика?Набрать бонусов побольше и через бонусы отвечать критам и уворотам.
[sir Sponger] что запомнилось на 8?
[Пожиратель тел] Наймы маги,много опыту за них давали ;-)
[sir Sponger] Лучший комплект для 8 уровня это - .....
[sir Sponger] арты не писать!
[Пожиратель тел] Именно сейчас..Осада с ёлками и силой 100,потом крит с елками
[Пожиратель тел] А вообще при прочих равных конечно голова нужна)
[sir Sponger]to [Пожиратель тел]ты по скока часов в день гамашил, когда на 8 был?
[Пожиратель тел] Да по разному.Так мы ещё и вдвоем играем с женой,так что особо то не посидишь,выгонят сразу =)
[sir Sponger]=) купи второй кампутер =)
[Пожиратель тел] Есть,нотик,никак доступ не настроим,да и зачем?пришли вечером с работы и в компы уткнулись?Бред)
[sir Sponger] видел тебя в войнушке Свет - Тьма за сторону темных. Почему? Чем привлекает тьма?
[Пожиратель тел] Да как то не нравилось мне,что на мне в Ангелсе палы на ЦП качались,не говоря уже про нетралов.
[Пожиратель тел] А я тут родился вообще то
[Пожиратель тел] И не как то,а всегда))
[Пожиратель тел] Я же в тёмном клане был,а склонность она как сексуальная ориентация,не сменишь)))
[sir Sponger] Ну надо сказать, что темные в демонсе качаются на всех Нетемных. а тут исключительно на темных =) Вот и разница =)
[Пожиратель тел] Ну не получилось семьи.Это как раз и причина,других причин серьёзных то и не было.
[sir Sponger]напиши что-нить в конце от себя и харош, я уж не знаю что можно у тя спросить =)
[Пожиратель тел]А не знаю я что от себя написать.Могу всем удачи пожелать в БК и реале,надо? =)