Форум клана "Орден Дикой Рыси"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня вечеров вспомнил об осаднике с 75 силы, 50 выноса и Тяжелым молотом страданий на +5.
Открываю инфу - ба, да он уже 9! Решил опросить. Думаю получилось содержательно и интересно.
http://img.combats.ru/i/klan/NewK.gif MC_WINDhttps://wildlynx.mybb.ru/uploads/wildlynx/5_inf1.gif

Отредактировано Паразитофъ (01-03-2007 00:00:54)

2

[sir Sponger]   долго брали уровень в вашем мегачумовом комплекте?
[MC_WIND]    ГЫ так этих мега чумовых комлектов было очень много за этот уровень я много потестил и крита и уворота и зарю и этот))
[sir Sponger]   как последний?
[MC_WIND]    вообще я б сказал что раз на раз не приходиться. не стабильный. Бываешь в бою трёх девяток порвёшь, а быват семёрки рвут, но в обьщем мне понравилось)
[MC_WIND]    ну я бы сказал, что не плохо. В пещерах вообще руль - не одна осада так не била, как я, а в боях не стабильно, но уверено довольно-таки по 1200-1600 набивал стабильно.  Иногда по 3000 куска за бой набивал но опыта почему то дают  больше, чем простой осаде -  сравнивали с другомъ
[sir Sponger]   думаю после рыцарства перекачаться =) там фича комплекта - прорыв?
[sir Sponger]   можно на ты??
[MC_WIND]    нужно))
[sir Sponger]   просто стока инты гробить... в переодевалке 100 силы и печатка вроде лучше смотриться...
[MC_WIND]    да, согласен. Но знаете, есть одно большое но. Я был с печаткой и 100 силы
[MC_WIND]    как бы это глупо незвучало у того комплекта в котором я бегал три преимущества очень больших
[sir Sponger]   прорыв? =)
[MC_WIND]    1) Прорывы: три попададния и прорыв.
Даже по 9-тке на 150, а это не хило. Мона в одиночку, не размениваясь с девяткой, укокошить её. Вон в инфе посомтрети как я прорывами по медведю в фулл артах бил

Из инфы:

23:15 Медведь пришел в себя, но вдруг, MC_WIND улыбаясь, раздробил молотом печень врага. -172 [1032/1229]
23:16 Медведь расплылся в улыбке, как вдруг, неожиданно MC_WIND показав палец, размозжил молотом ягодичную мышцу противника. -135 [0/1229]
23:16 Медведь побежден
01:45 Медведь пытался увернуться, но внезапно разъяренный MC_WIND показав палец, раздробил ручкой молота живот соперника. -212 [0/1229]
01:45 Медведь проиграл бой

[sir Sponger]   это да =)
[MC_WIND]    2) это то что! По магам каждый второй удар, даже по девяткам, летят криты, но не стабильные, бывают на 100 бывают на 500=)
[MC_WIND]    а это плюс потому, что двуручке за крит дают три капли и я периодически юзал скрытую после крита по магу, а теперь прикинь крит по магу размен с девяткой со скрытой. Два удара по 120. Рывок, прорыв на 150. Не хило?
[MC_WIND]    3) Как бы это не было страно или смешно, но оказываеться простое мф урона или количество силы влияют на силду удара меньше, чем мф дробящего проверено.  Я с 75 силы  бью намного сильнее чем печатка с сотней.
Мерили даже двуручка в стандартной осаде и двуручка в том что у меня всеравно сильнее.
[MC_WIND]    канечно, простой удар у меня где-то на 60-70 но просто из 20 один остальные дробики
[sir Sponger]   там вступает в расчет ее урон...
[MC_WIND]    ещё бы я отметил по поводу тактик то, что за каждый удар получаешь три тактики, а следовательно можно каждый удар использовать усиленые удары.
[sir Sponger]   загорелся я на двуручку =)
[MC_WIND]    ну скажу так пил простую стойкость от огня и воды, но под конец стал пиьть два нектара и вешать сокр и защиту от оружия, вот тогда начиналась жесть: удары за 300, прорыв под 200 и по мне бьют немногим сильнее чем по простой осаде. Жесть короче =)
[MC_WIND]    ну минусы такие:
1) хп меньше чем у осады однозначно, но елси деньги есть -  жж+4 решает эту проблему тока в путь
[MC_WIND]    2) удары по мне проходили сильнее, чем по простой осаде, но я бы не сказал, что намного. На копейки. Вешаешь защиту, и у тебя броня как у Забытых времен полных
[MC_WIND]    3) Минус то что два блока. Глухая юзаеться, но не так часто как со щитом,  да и попадают чуть чаще, что в принципе также решается наличием защиты от оружия + 100 за 5 кр у мага
[sir Sponger]   занятно. а антикрит против смеша как?
[MC_WIND]    критуют столько же сколько простую осаду, немногим меньше.
[sir Sponger]   =) недостаток это скрытая ловкость (
[MC_WIND]    ну я весь уровень брал с простой стойкой и от огня и защиты. Я довольно бедный.
[sir Sponger]   идентично =) еще вот что скажи - вам за склонность что за бонус? ну типо как хиляние у вас построено?
[MC_WIND]    и знаешь не жалуюсь мне больше понравилось. Намного больше чем осада конечно. Нет такой стабильности, зато как приятно когда тебя кровавит артник, а ты у него 600 хп снимаешь за два размена + прорыв и он в шутку, но говорит что давай меняться =)
[sir Sponger]   =))))))))))))))
[MC_WIND]    ну ещё плюс наверное в, что можно хеляться с помощью воли. Количество бонусов позволяет,  тока в путь.
[MC_WIND]    а ну склоность фигня -  исцеление называеться действует с 11 утра до 6 вечера. Раз в час можно просто востановить все хп. Так как я играю после 6 вечера -  мне не катит
[MC_WIND]    кстати могу сказать что в том что я был одет мне за бой за тот же урон давали опыта на порядок больше чем в просто осаде
[MC_WIND]    за 1200 набитыз порядку 3400
[MC_WIND]    угу ща сделаю то к чему надо стремиться вот этот монстр гроза даже артников
[MC_WIND]    если когда нить сумеешь такое сделать - пойдём вместе в хаоты, я за тебя спрячусь=)
[MC_WIND]    http://www.darkclan.ru/cgi/dressroom.pl?set=37294155
[MC_WIND]    Урон с учётом мф.: 524-623
[MC_WIND]    Критический урон с учётом мф.: 1728-2056
[MC_WIND]    магов будешь критами уносить
[sir Sponger]   =) сделаю!мне этот комплект реальнее сделать
[MC_WIND]    а теперь урон с фм раздели на два максимальны
[MC_WIND]    этотпрорыв под 300)))
[sir Sponger]   это п*здец =)
[sir Sponger]   с небольшими вариациями я это сделаю =)
[sir Sponger]   мдя. пилец
[MC_WIND]    было пару боёв хотя я не понял за что но в общем мне за 2000 набитых дали раз десять аткое было и уже по новой системе когда все уровни. за восьмёрки мне дали около 5500
[MC_WIND]    насамом деле люди чёт сильно опустили . Двуручка  рулит, если грамотно одеться. Крит с двуручкой уже не руль, а осадники считаюст что стока статов тратить на Инту -  типа лучше 100 силы поэтому она не входу. А я вот решил оживить её и вроде получилось очень не хило.

Отредактировано Паразитофъ (01-03-2007 00:04:29)

3

мну понравилось на 8й прикольно потестить =)

4

Мне только интересно, гда взять столько пещерных статов???
А если все, что написанно в интервью правда, то очень даже хорошо!

5

БАААААААААААЯН!!!!

шутка. а впринципе не плохо, вот тока статы пещерные ещё долго придётся вытаскивать, инту перепивать и прочие мелочи, но думаю оно того стоит =)...

афтарпишиисчо!!!

6

нормално=)
судя по коментам завтра прочитать стоит...